Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Отзовитесь наезники "Тамерлана"


Отзовитесь наезники "Тамерлана"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

От і добре! А що стосується мене то зараз неясно ближче до справи определюсь (алт).  :yep:

0

32

легко! :whistle:  давай! давай! а то совсем загулялся "Старый Серый Волк" весна уже не только в ноздрях щекотит, но и пятки холодит а ты все ну ни как не выберешься из своих чащщ-щ-щщоб!

0

33

Выберусь, выберусь ..."Я вернусь, когда раскинет ветви...".
Короче, возвращаюсь в Е-бург в конце мая. Но, похоже, не успеть мне на 28 июня. :(

0

34

Слыш Старый Серый волк ты это дело брось  ...Чи з тобою... старый кедр ...когда раскинет ветви... !!! Выберайся давай рассадим трубочку на Алтайских просторах

0

35

Натурально не успеть. Мне по приезду еще отчитаться надо - "сдал-принял".

0

36

Ты ни-как водитель-грузчик-экспедитор ! :jumping: неужели также приходиться кувыркаться ?! :canthearyou: сочувствую...

0

37

Водила - не водила, а по 200 км в день наматываю. Бывает и по 400. Грузы тяжелые вожу, - случается милиграмм по 20. Открылся один неудачно - все на ветер вылетело.  С тобой тут конечно не сравнишься, но считай коллеги :yep:
________________________________________________________________________________________________
"... ты на руки то его посмотри... Из него водила как из Промокашки скрипач..."

0

38

Привет! Как там дороги  лучше наших?, ты когда домой  в Россию то прибудеш, не надоело по чужбине то мотаться?

0

39

Дороги наших лучше, никаких сомнений. Но по сравнению с тем, что было лет 5 назад как-то пообветшали, хотя непрерывно все ремонтируется. Я уже тебе писал, что приеду после 20-го, край - в конце мая. Если честно, как то не надоело еще. Время летит очень быстро. :hobo:

0

40

Привет ты уже дома или как ?

0

41

Дома. Завтра занят весь день, но попытаюсь тебя застать по сотовому.  :flag:

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Отзовитесь наезники "Тамерлана"