Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Июнь 2007 (группа М. Зырянова)


Июнь 2007 (группа М. Зырянова)

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Дорогие конники!

Приглашаю всех участников группы Миши Зырянова (21.06.07-1.07.07) обмениваться информацией, делиться впечатлениями, пожеланиями и т.д. через этот форум.
О готовности фотоматериалов на DVD я также извещу этом разделе.

Всем удачи!
Юра

0

2

Привет!
Я вчера распечатала фотографии со своего фотоаппарата. Давай договоримся когда можно тебе их передать.

0

3

Могу сам заехать. Удобное время - поздний вечер. Заберу на день-два, отсканирую и верну. О деталях договоримся по телефону.

0

4

Привет всем.
Загляните на http://t-gl.narod.ru/
там 5 фоток.
(блин поздно заметил что тут тоже можно фотки выставлять)

Толя (марина рядом)

0

5

Толя, Марина, спасибо!

Найдите способ переправить мне исходные файлы (например, скинуть на CD).
Моя задача, собрать фотки у всех + текст и записать на 1 DVD (каждому).

Удачи!

0

6

Привет Всем участникам форума.
Вот и втягиваемся потихоньку в привычную череду будней или отппуск...
Сходили сегодня в Аквапарк (клево).
Вот есть такое предложение собраюсь в выходные на 3 дня на сплав по уфе.
группа пока не набралась, так что есть возможность свою группу полностью укомплектовать.
Спальники паладки и др (и повара) дают.
2 YUNSH Марина завтра около 8 вечера в Е-бурге будет с диском и позвонит.

Зы Ася моя 336978159 марины 281409081

0

7

CD с фотографиями от Марины получил. Спасибо, фотки отличные! Пожалел, что сам не брал с собой фотоаппарата.
Жду фоток от остальных.

Лена! От тебя нет известий.

0

8

Юра, привет! У меня, к сожалению,  не всегда есть доступ к интернету. Я созвонилась с Аней, она тоже распечатала фотографии. Мы с ней договорились встретиться 16 июля, раньше не получиться. И я сразу буду звонить тебе. Аня всем передает большой привет. В работу никак втянуться не может, она всё где-то в горах Алтая.
Толя и Марина! Фотографии класс!!!

0

9

всееем прииииивет! отдал 620 мегатонн фоток юре (мои и олины) считаю целесообразной встречу для обмена светлыми воспоминаниями. тчк

0

10

Всем привет!
А Мишина фотка очень романтична ! Просто произведение искусства! Свои перегребла раз на 10! Даже после авантюры с форматированием,  есть на что посмотреть и повздыхать. 10 дней это хорошо в 1 , ну 2 раз, а потом уже мало кажется, незаметно время пробегает. Выбираю фотку Блондекса для изготовления
ба-а-альшого портрета. Моя любовь к меринам снова оправдалась. Буду год любоваться портретом своего израненного блондина. А компания у нас подобралась классная и с инструкторами повезло , а как кормили, а как заботились о нас, есть что вспомнить.

0

11

Всем привет ну наконецто я тоже зарегистрировалась ой как приятно сново .всех .хоть пока читать сразу нахлынули воспомина я тоже считаю надо организовать встречу

0

12

Привет Всем.
форум оживает :).
Жаль, от Ивана и Даши известий нет :(, может появятся.
Специально для Оли приаттачиваю фотку Блондекса ;)

0

13

Ой, спасибочки!
Это я бы нахвала-"Блондекс-классический". Вот и не велик вроде парнишка, до Рамзеса ему далековато, а запал паршивец. Характерный ! А как мы чистились- слезы одни, если бы Ирина не сказала про порог чуствительности лошадей, я бы щеткой побоялась его коснуться.  Толя, еще раз спасибо за добавку в галерею образов Блони -многострадального.

0

14

Рад, что группа потихоньку собирается в виртуальном пространстве  :)
Файлы от Василия и Оли получил. Спасибо.
Жду фоток от Лены и Ани и, особенно, путевых заметок от Миланы.
Хорошо бы с ней установить контакт.
Пока в городе, я мог бы помочь с оформлением, версткой и топонимикой.

Наташа, а вы с Сашей не фотографировали?

0

15

Приветик! Также всем большой привет от доктора Ани! Вчера мы с ней встретились. Фотографии посмотрели, повздыхали, повспоминали. Она говорит , что у них какой- то тоже доктор еде в августе в Аркадию. Есть возможность что-нибудь из фотографий для наших Миши и Саши. Как вы на это смотрите? Когда встречу назначим? Юра, может тебе Эльку отправить помочь с CD? Она пока ничем не занята.

0

16

Вчера виделись с Аней. Говорили, конечно же, про Алтай.
Думаю, если мы все же решим собраться всей группой, то лучше собраться за городом, в лесу.

Фотографии от Лены и Ани получил. Буду сканировать.

Лена, поддерживаю твое предложение. Давай подключим Элю, только на пользу будет. И Лида пусть присоединяется если есть желание. Я обеспечу рабочее  место и научу как и что делать. Начать можно со следующей недели.

А в ближайшие дни хорошо бы наладить связь с Миланой и Дашей. Хотелось Миланины путевые заметки приобщить к фотоматериалам. Может Эля или Лида созвонятся/встретятся с Миланой?

0

17

(Забыл подписать) Догадайтесь с 3х раз кто на фото?

0

18

По- моему "Настя"  .  Юра, Эля сегодня по электронке связалась с Дашей и дала твой сотовый телефон. Жди, должна позвонить. Эля на следующей неделе свободна, а вот Лида уехала к бабушке в Кыштым и фотографии с собой увезла.

0

19

Спасибо.

1й ответ -"мимо", еще варианты?

Отредактировано YUNSH (2007-07-17 15:49:28)

0

20

здравствуйте все Юра это наверно либо Ангел либо Огонек

0

21

?не хотелось бы казаться всезнайкой, но я таки глубоко убежден, что этот некто является моим бывшим конем ангелом. вы конечно можете оспорить этот факт, но это так.

0

22

Бинго! Это Ангел!

0

23

юра, ау. когда сосоится наш саммит? нужно поскорее освежить воспоминания. время работает против нас :)!!!!

0

24

И ведь точно Ангел, его  фотография у меня уже год над рабочим столом висит (В прошлом году я вместе с ним в маршрут шел, и тоже вместе с Мишей) :) Как он?

0

25

baz написал(а):

... нужно поскорее освежить воспоминания. время работает против нас

Позвольте цитату:

Не верьте, что беды и годы
Заставят забыть про походы,
Что карты крапленой колоды
Нам лягут не в масть!
К нам солнце сквозь тучи пробьется,
И пруха лицом повернется,
И юность с улыбкой вернется,
Не дав нам пропасть.

Г.Пушкин, из «Сплавной песни»

или еще (что-то потянуло на поэзию  :) )

Дороги радуют друзьями,
Друзья редеют без дорог...
И мы богаты не рублями,
А тем, что манит за порог...
Я точно знаю, кем не буду,
А что на мелочь не сменять.
Кого нигде не позабуду,
Кого не стоит вспоминать.

Отредактировано YUNSH (2007-07-21 11:33:06)

0

26

Всем большой привет! Очень хочется поскорее диск с фотографиями увидеть. Юра, девчонки спрашивают когда можно будет начать?

0

27

уж да уж, что юра задерживается. никак опять в загранкоммандировке? а нам таки как быть?

0

28

portos написал(а):

И ведь точно Ангел  Как он?

С Ангелом теперь и я знакома. Правда ехала не на нем, а на Победе. Но Ангел - первый конь, на котором я хоть как-то и хоть сколько-то пролетела галопом. Чуть не вылетела из седла, он мои 50 кг на себе и не почувствовал...

0

29

Привет!

Провел все эти дни в уральских лесах, вне доступа любых средств коммуникации.

Сейчас снова на связи.

Отредактировано YUNSH (2007-07-25 14:09:26)

0

30

portos написал(а):

И ведь точно Ангел, ...  Как он?

В нашей группе Ангел выделялся из всех своими зимними подковами. На них были наварены по 3 (!) шипа высотой больше сантиметра, в результате чего конь время от времени спотыкался. В течение короткого похода храбрый всадник совершил несколько аккробатических трюков :D , о чем он, вероятно, и сам мог бы красочно рассказать форумчанам. Мне же этот факт сильно помог, когда возвращаясь из радиалки, я по характерным отпечаткам подков без труда определил местонахождение лагеря.

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Июнь 2007 (группа М. Зырянова)