Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Группа Мишки Зырянова и Сашки-вампира 13-23.07.2007


Группа Мишки Зырянова и Сашки-вампира 13-23.07.2007

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вот и съездили в походик. Класс...
Только че то  у меня какое то легкое чувство голода по алтаю...
АУ... наши люди... отзовитесь....
Все отмылись и отоспались????

Отредактировано nad'ka (2007-07-25 15:05:01)

0

2

Привет Июльской группе от Июньской!

Как Сашка стал вампиром? :O  Что случилось? :)

0

3

У него просто вид такой!!! Зубастый!

0

4

YUNSH написал(а):

Привет Июльской группе от Июньской!
Как Сашка стал вампиром?   Что случилось?

Привет ИЮНЬ!
Просто я спалила, что у алтайцев клыки очень хорошо развиты и полпохода называла Сашку ХИЩНЫЕ ЗУБЫ, а потом остальные подхватили идею и он стал вампиром, вампиренышем и вампирчиком, в следствие чего он стал кусать некоторых девушек сначала в голову потом в шею   :D

А здесь на фото представлен случай когда с перепою душа от тела отделяется и летает рядом, ее видно  :D

Отредактировано nad'ka (2007-07-26 08:51:29)

0

5

А вот еще   БУРУНДУК В ШОКОЛАДЕ , автор фото natkot

0

6

привет, Надюшка! очень рада вас с Наташей здесь видеть.

0

7

И тебе привет  ;)

Вот какая ты у меня красивая получилась на танцующем буланке :)
только эти фотки с плохим качеством спец. для сайта, я тебе потом нормальные закину  ^_^

Если щелкнешь на фотку - она в полный размер вылезет, но это все равно не то... Нормальный ее размер формата А0

Как добралась? Утебя все хорошо? Как младший систер? Как там МОСКВА? стоит?

Отредактировано nad'ka (2007-07-26 13:57:06)

0

8

стоит москва, что ей станется?
с сестрой пока не связывалась, занята была. представляешь, приехала домой, а дома муж больной-больной. пришлось везти его в больничку. сейчас вот сижу в инете, пока варится курочка и картошечка. как сварится - так сразу передачку ему понесу.
ох, горе нашему кишлаку!

ps а мы с Буланкой  и правда неплохо выглядим :)

0

9

Привет Москве!
Я че-то никак не могу в городской ритм войти...Комнату свою признать не могу, хотя там ничего не изменилось...В транспорте ездить - вообще катасрофа...Хочется крикнуть: "Дайте мне коня! Я рядышком поеду..." У меня никогда такого не было! Сколько бы и где бы я не отдыхала...
Фотки каждый день смотрю, че-нибудь в фотошопе с ними делаю. Сделала панораму с горки, на которую мы с Надькой у озёр лазили (сандали, умершие тогда, только сегодня склеила...)
Теперь спокойно отношусь к отсутствию горячей воды (так и было в ночь приезда) - не холоднее Алтайских рек, и к температуре только что кипевшей еды (другая еда кажется холодной)...

0

10

Анечка, если будет возможность и время выложи пожалуйста текст песенки про ранчо и про ого-го там где тексты  ;)  ;)  ;)
Как дела? мужа вылечила? :O

Отредактировано nad'ka (2007-07-31 11:25:06)

0

11

здравствуй, Надюша, мужа долечиваю, хожу к нему в больничку регулярно, передачки ношу :) в субботу выписывают.
тексты выложу, ага. как время будет.
как вы проводите остаток каникул? чем заняты? едешь ещё куда-нибудь?
передавай всем привет, с кем будешь общаться. от меня и Катерины :)

0

12

да вот, живу на даче, периодически в город наведываюсь, живность домашнюю проведать и брата  :) , хочу с садового участка все ненужное выкинуть и сделать благоустроенный газон, дорожки камнями выложить и чтоб никаких грядок  ;)
Наташа тоже в деревню уехала.
фотки почти у всех собрали, практически все похожи, видимо люди одни и те же места фоткали.
девчонки медики по моему дамой уехали.
Мы с Наташей и с парнями планируем еще в Бажуково на недельку, если ты не в курсе, то это у нас на Урале природный парк-заповедник, там скалы, пещеры, провалы и просто красивая природа, грибов куча по осени.... может на сплав напросимся, если катамараны в другое место не уехали, а вообще пока жду сестру с детьми они тоже хотели поехать.

Остаток каникул - звучит убийственно... :O

0

13

Здрасте.Вот я опять и в городе.
А я по приезду в инете порылась, "Ранчо" с аккордами нашла и с несколькими вариантами слов.Так что эту песенку могу я закинуть, она у меня уже в печатном варианте и подогнанная под наше исполнение...

Отредактировано natkot (2007-08-07 09:56:35)

0

14

natkot интересненько! выкладывай, конечно! и ссылочку, если не сложно.
можно на почту, или сюда.

0

15

nad'ka, остаток каникул - звучит вполне себе, особенно если учесть, что каникул у меня не было уже много лет, а отпуск уже кончился :)

0

16

Вариации незначительные.Грузина по-разному обзывают(он то блондин, то "будучи один он"), порядок слов отличается. В одном месте старушка к племяннику в конце поехала. Я через яндекс искала. На Karaoke.ru, muzland.ru, какие-то уже удалила...

0

17

Анют!!! Ты здесь бываешь? Как жисть-то?
Вчера состоялась встреча нашей группы. Было нас немного, но посидели хорошо. Жаль, что ты не приехала...
От всех привет. Может скоро ещё кто-нибудь на форуме появится...

0

18

Привет всем!
Рада вас слышать и видеть

0

19

Здрасте-здрасте!

0

20

Привет Наталка фильм посмотрели?

0

21

Я ещё нет, но мне уже обещали дать...

0

22

ой! мне тут пишут, а я тут не захожу...
всем приветик! Здравствуй, Таня, рада тебя видеть :)
я сама жалею, что не смогла приехать, я думала, что уложусь в выходные, а оказывается никак...
значит, придётся ехать в другой раз и собирать вас ещё раз ;)

natkot написал(а):

Анют!!! Ты здесь бываешь? Как жисть-то?

жисть кипит неостановимо: я хожу на верховую езду, лечу зубы, работаю, подрабатываю, разбираю квартиру к приезду детиков, разъехалась с мужем, хожу в кино, гуляю и читаю. короче, не скушно ни разу :)

0

23

Наташа, Надя, спасибо за фотки! Классные! Галинка вчера привезла их к нам и мы всей толпой наслаждались!
Анютка, к тебе вопрос: твой эл.почтовый ящик без ограничений? Большие файлы посылать можно?

0

24

матушка-выдра написал(а):

значит, придётся ехать в другой раз и собирать вас ещё раз

Это мы всегда с удовольствием!!!

0

25

Всем привет! прорвалась наконец то, а то работа...., учеба... фу

Ну вот, Анюта, как же так? мужа лечила-лечила, взяли и разъехались.... :(
Я тоже мечтаю о верховой езде, да пока возможности нет

0

26

nad'ka написал(а):

Ну вот, Анюта, как же так? мужа лечила-лечила, взяли и разъехались.... :(

да вот так вот получается... а на самом деле, это было давно ожидаемое событие, так что лечила я его, хотя мы были уже разведены. но не чужой же, не бросить же его на произвол нелёгкой больничной судьбы!

nad'ka написал(а):

Я тоже мечтаю о верховой езде, да пока возможности нет

слушай, я вот месяц отзанималась - так классно! и главное - не впустую, у меня за месяц достижения, видные невооружённым глазом, что не может не радовать. до галопа пока не доросла, но рысь уже похожа на настоящую, управление на рыси тоже очень даже пристойное, особенно если учитывать тот факт, что я работаю в основном на толстокожем упрямом тяжике, которого не так сразу и пробъёшь и переупрямишь...
но совершенно не факт, что я смогу заниматься и дальше. это же не только от времени зависит, но и  от денег.  будут финансы - буду ездить. нет - значит увы мне с моими мечтами, способностями и амбициями.

а вобще я рада тебя здесь видеть :) передавай всем привет!

0

27

Привет девчонки!
А как на счет лыж?
Увлекаетесь?

0

28

ТаняЯз, я - нет!
(меня многие пытаются устыдить, мол, это преступление против себя и всё такое. но - не могу.)

0

29

Я на горных никогда не каталась. Страшновато как-то...Ну научиться можно...
А вот лёгким прогулочным шагом  по лесочку - это я люблю.В деревню на зимние каникулы за этим езжу. Тут компании нет. Так что если она появится, компания, то я с удовольствием!

0

30

Заметано , как только соберемся позовем
Нас Наталья старшая с Борисом привлекли к горным. Мы попробовали, понравилось. Асами, конечно не стали, но подсказать новичку можем, а дальше и сами поедите
Ездим обычно на Уктус.

Отредактировано ТаняЯз (2007-09-17 10:10:22)

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Группа Мишки Зырянова и Сашки-вампира 13-23.07.2007