Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Группа Мишки Зырянова и Сашки-вампира 13-23.07.2007


Группа Мишки Зырянова и Сашки-вампира 13-23.07.2007

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Анка, привет! Стыдить мы тебя не будем, а вот если у тебя возникнет желание попробывать, приезжай к нам на Урал зимой, мы тебе составим компанию на горных лыжах, а можем и на таких.

0

32

Привет, Танюш! Спасибо, а то меня свекровь замучила на тему "как это полезно и для тебя, и для деток!"

А у меня сегодня в гостях Борис был (героический мужчина! с самолёта в Люберцы, из Люберец в Юбилейный через Москву, из Юбилейного обратно в Люберцы снова через Москву...) фотки привёз :)

0

33

Как здорово, когда есть командировки в Москву и прочее. Вот и фотки до тебя добрались. Побыла на твоей страничке. Скоро совсем отличной наездницей станешь, будем у тебя учится

0

34

Это точно, командировки - классная вещь! Интересно, мне на работе дадут командировку в Ёбург? ;)

0

35

всем привет! у меня модем болел...
А нам Мишка с Сашкой позвонили  :rolleyes:
Сказали, что сезон кончился, лошадей разогнали по местам зимовки, обещаются в гости в конце сентября, но это еще все очень непонятно... :O
мы хотим их в аквапарк сводить, ну и всех нащих конечно ;)
А шланг на работу вроде устроился, вроде в агенство недвижимости :cool:

0

36

Аквапарк - это хорошая затея. Анка , а ты как , сможешь к нам вырваться?

0

37

Да, аквапарк - это именно то, что надо!

Но конец сентября - это ближайшие выходные. Нет, я не смогу. К вам поездом долго, а самолётом дорого, поэтому если буду выезжать, то может на каникулах. У нас новогодние праздники обширные, вот, может, на них. Короче, чтобы не меньше недели свободного времени было, чтобы и успеть доехать туда-обратно, и у вас погулять нормально.

0

38

Привет всем!
Какие новости, Надя, появились алтайские джигиты в Екатеринбурге?
А  у меня такое подозрение возникло, что между жд станциями Аять - Таватуй образовалась конно - туристическое общество, вообщем попробую узнать по подробнее, если получится.

0

39

когда они появятся мы конечно всем сообщим, а пока наверное отмечают конец сезона...
пока отметят, пока просохнут...  :O
В районе аять - таватуй - есть "черная лошадка", там нормально, но огромные очереди на катание, той осенью это стоило 500ре/ч

0

40

Спасибо за информацию.
Надя, ты там каталась?
Что это из себя представляет- проехатся по замкнутому кругу или какой то определенный участок?

0

41

у них есть и обучение и катание и даже однодневные походы,заказывать надо заранее. мы катались час рысью-шагом по лесным тропам с инструктором.место для ожидания там - че то типа кафе. все это на 49 километре тагильского тракта, там своротка и указатели. манежа у них нормального нет, где учат - сама не поняла.... вот

0

42

Я тут за Берёзовский ездила. По дороге видела указатель Конного клуба. Вот решила порыться в инете - нашла:

Адреса и телефоны конных клубов:

В черте города:

"Аркаим", конно-спортивный клуб, он же "Тандем"(по дороге на Березовский)
пос. Шарташ, ул. Проезжая, 265, тел. 341-52-87
"Белый соболь", конно-спортивный клуб
пос. Широкая речка, тел. 8-91222-22111
"Вольный ветер", клуб Любителей Лошадей
ул. Карьерная, 11/2 (Сибирский тракт, 6 км), тел. 338-66-80, 8-91225-35308, 89022600251
"МиР", конеферма на Эльмаше
ул. Фрезеровщиков, 84, оф. 82, тел. 335-21-74, 219-04-09
"Мустанг", конно-спортивная школа тел. 8-90454-88490
"Эквус", конный клуб
ул. Кировоградская, парк Победы, тел. 8-90287-41310
"Фаворит", конно-спортивный клуб
ул. Рабкоров, 33, тел. 268–85–11, 3333-954
Как добраться: на троллейбусе 5 и 12 до остановки Веер, от неё 5 минут ходьбы
Конеферма "АННА"
ул. Кировоградская, 114 (возле Парка Победы), тел.: 8-90454-86732, Ольга

За городом:

"Дегтярск", конный клуб
г. Дегтярск, тел. 8-90227-44812
Кордон "Плита",
Верхняя Сысерть, тел. 378-97-31
"Серебряная подкова", конно-спортивный клуб
В районе озера Таватуй (по Н.Тагильскому тракту), тел. 8-90244-82378, Наташа.
"Темная лошадка", конно-туристический клуб wwwdark-horse.ru
пос. Таватуй (48 км от Екатеринбурга по Н.Тагильскому тракту), тел. 378-64-40, 8-91224-25082, 8-92210-93324
"Темная Лошадка - Монетный", конно-туристический клуб wwwdark-horse.ru
пос. Монетный (под г. Березовский), тел. 8-91224-52082
Школа по конному спорту
пос. Большой Исток, ул. Сельская, тел. 226–72–80
Частная конюшня Н. Узловой
г. Верхняя Пышма, тел. 8-90226-91575, 8-92213-62010
«Хрусталь», конно-спортивный клуб
пос. Верх-Нейвинск
Парк-Заповедник «Оленьи ручьи»,
там тоже есть лошади

0

43

Спасибо девчонки!
Мы тоже сходили до того места где видели лошадей - это как раз между станциями Аять и Таватуй , есть остановочный пункт 466км. Там в коллективных садах образовался свой клуб, правда мы хозяйку не увидели, но с одним из ее помощников поговорили. Он рассказал как у них все начиналось, а начиналось все с козы, нельзя было бросить вот и переселились жить туда, потом появилась лошадь, на нынешнем этапе 4 взрослых лошади и 3 жеребенка. Катают и обучают по окрестности, благо пустующих участков много, Стоимость 300-350р, но это при разговоре со сторожилой, жаль с самой хозяйкой поговорить не удалось.Кошка у них красивая, хозяин говорит, что она и себя и их мышами обеспечивает. Вот такие новости.
Анка, ты как там поживаешь, как твои конные успехи?

0

44

привет всем!
Тань, две недели на лошади не сидела, не поверишь - жопа уже соскучилась по седлу!
А в последнее занятие перед этим вынужденным перерывом я пробовала галоп. Так что расту потихоньку. (впрочем, галоп, получился так себе, но для первого раза сойдёт, да)
А ещё пошла на бальные танцы, хотя это не про лошадей :)

0

45

А ещё пошла на бальные танцы,

Здорово, ты, наверно , и раньше занималась  танцами?
А на счет "соскучилась" - еще как поверю
Девчонки, а кто-нибудь связывался с Настеной - нашим поваренком-психологом?
:rolleyes:

0

46

ТаняЯз написал(а):

ты, наверно , и раньше занималась  танцами?

ну долго и серьёзно - нет. но всю жисть мечтала. Как и о верховой езде.

ТаняЯз написал(а):

связывался с Настеной - нашим поваренком-психологом?

Я связывалась. Мы созваниваемся время от времени и перекидываемся СМС. У неё всё путём, она то ли в середине, то ли ближе к концу сентября вернулась в город, учится.

0

47

матушка-выдра написал(а):

А ещё пошла на бальные танцы

А я тоже! На Латино пошла. Пока это доступнее, чем лошади... Очень нравится! Настроение поднимает на все 100 !!!

0

48

Молодцы девчонки! А я , наверное, совсем не танцор.
Анка, передавай привет Настене от нас.

0

49

ТаняЯз написал(а):

Анка, передавай привет Настене от нас.

ха-ха-ха!
не, я, конечно, обязательно передам, но звучать это будет суперически!

0

50

я тоже так думаю
привет через Москву,
но у меня ее координат нет

0

51

привет всем из москвы!
что у вас новенького? я вот знаю, что Сашка ногу сломал, и что Мишка собирается ехать.
расскажите, что у вас интересного?

0

52

Позвольте Вас процитировать в  нашей ветке (насчет новостей про С и М).

0

53

матушка-выдра написал(а):

Сашка ногу сломал, и что Мишка собирается ехать.

ничего не знаю по этому поводу...
А у нас зима пришла...Холодрыго...Снежок лежит..
Я учусь, танцую и вечно хочу спать...

0

54

YUNSH, да пожалста-пожалста, цитируйте на здоровье!

natkot, а у нас пока предзимье, но уже достаточно холодно, по крайней мере мне хватает, чтобы мёрзнуть. При минус пяти замерзаю насмерть, до потери чувствительности в руках и ногах. И всё время хочется сладкого! Иногда жить - страшно. Я тоже танцую, езжу кататься на лошадках (мне тут сестра на ДР обещала подарить зимние ботинки с крагами и отдать свою куртку! Осталось потерпеть чуть-чуть и буду как большая ;))

0

55

главное чтоб соленого не хотелось :P
а психологи считают, что когда хочется сладкого, то это нехватка положительных эмоций, любви и ласки...я читала про эксперименты в детских домах с комнатами сладкого, где за каждым следили, сколько сладкого кто сьел и выявляли самых недолюбленных и несчастных детей. а еще сладкое - это сильный психоделик, т.е. штука, которая стресс снимает.вот.
привет всем.
а я рыбок завела. всю жизнь мечтала. это дороговато, но классно :rolleyes: тоже стресс снимает здорово

0

56

Привет, Надюш! Недолюбленная я и несчастная, говоришь? Ну, может и так. Скорее всего именно так и есть, да. Но это всё ерунда. А вот что не ерунда, так это сбыча мечт! Я вспоминаю свои мечты по одной и потихоньку воплощаю и это делает жизнь лучше :) и тебе того же желаю!
(а на солёное не тянет, нет. и это тоже гут!)

0

57

Ооо...Мечты...Я вот мечтала-мечтала в конный поход сходить...Домечталась... Счастье!
И сразу появилась новая мечта. Точнее она была, но где-то глубоко и казалась какой-то далёкой. Тоже на несколько лет хватит. А ведь всё-равно когда-нибудь я попаду в Латинскую Америку. Аргентина, Бразилия......Желательно, конечно, на карнавал попасть...
Ну сначала надо диплом получить. Это тоже своего рода мечта.

0

58

Анюта!!!
С Днём Рождения!!!

Желаю горы оптимизма
И верных искренних друзей!
И чтоб всегда твоя харизма
Была других харизм милей!

0

59

Наташ, спасибо большое!
правда, по московскому времени у меня ещё два часа как не ДР, но это всё мелочи!

0

60

С Днем варенья, Анка!
Желаем тебе, от всей души, чтобы все твои мечты  приобрели реальность, и принесли тебе немыслемое блаженство.
Дерзай!

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Группа Мишки Зырянова и Сашки-вампира 13-23.07.2007