Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » 2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008


2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

две недели пролетели... впечатлений очень много, но по моему чуть-чуть немного слишком травматичный поход. одна кобыла(Клара) застрявшая в речке, перевернувшийся Чингиз, лягнувший меня Порш... было тяжело, но мы все справились, мы молодцы и умницы. (особую благодарность Оле, Маше, Ире, Юре(за лимон)))))
делитесь своими впечатлениями на этот счет!

0

2

Тушонки было мало=\\\\ Было опасно, славно побухали и посмеялись, ваще норм короче, вцелом=)

0

3

Олеся, ну ты и быстра-А!
Не успел до дома добраться, а уже и тема создана.

Не забудь, спросить Риту о песне. Я прослушал, звук вполне удовлетворительной для полевой записи.

Пока спал на полке пришла мысль, что Оле, Ане и Ларисе хорошо бы открыть отдельную тему по полевой медицине, фармакологии и травам. Для всех групп полезно будет.
Оля Аня и Лариса - надеюсь увидеть вас в виртуале.   

Тут же подумалось, что здорово было бы увидеть кулинарные рецепты по-Алтайски.

0

4

мда )) полевая медецина рулит ))) мне даше в больницу идти не пришлось, шрам в отличном состоянии =)

0

5

Ну, привет всем! :flag: Завхоз добралась до компа. :crazy: Олеся, очень рада, что у тебя все хорошо с ногой, поправляйся. После возвращения домой все недоработки похода и мелочи стираются из памяти и остаются только приятные воспоминания. Готовлю фото для всех, кто оставлял свои контакты. Если нет, пишите.

0

6

Рада всех читать!!! Всем привет из Москвы! как доехали? надеюсь без особых приключений (кроме забытых рюкзаков)
ПРиятно, что на форуме - ласкающая взгляд нормативная лексика!!! что трудно было сказать о ласкающей слух речи.... Боюсь показаться нудной, но это ТАК!

0

7

Доехали без приключений, только две ночи почти не спали из-за того, что поднимали нас в 2 или в 3 часа ночи (туалеты закрываются, сдавайте белье). А на счет лексики - это да! Приятно видеть и читать.

0

8

Всем привет из Новосиба. Мы тоже уже добрались. Даже без приключений.
Хочется со всех фотографий заполучить. от себя могу пообещать мультимедийный двд-диск. естественно - чем больше фотографий тем будет интереснее.
кому адреса не давал - в личку свистите - сброшу.
надеюсь еще встретимся в реале.
Олеська - глинт вас с Машей ждет :)

0

9

Господа Истомины из Новосиба-а-а! Почему отсутствуете? Господин Portos, обещал сразу прорезаться. Бальшой привет Элине с Урала. Мы уже начинаем скучать. Скоро обещаю ссылочку на фотки.

0

10

Ну вот, пока писала сообщение, вы и прорезались. А фотки - это без базара, только не могу пообещать, что выложу сразу все, вряд ли получится, но что-нибудь получится.  :rofl:

0

11

КРАВИЩА!!! Хватит, наверное, про тушонку. Тебе, чего, по приезду мало мяса было???

0

12

Ларис, наши я на той неделе выложу. дома какой-то голоаняк с сетью ( да и по дороге был). а для диска мне б оригинальчики (если можно)

0

13

Леша, мы тоже ждем глинт )))) тока вот из долгов вылезем и к вам ))))
Уважаемая Елена, не надо меня считатьгрубоым хамлом, я вообще то в принципе всегда нормально и правильно общаюсь, просто мне нравится иногда вести себя вызывающе и развязно в плане речи, и на Алтае я могу себе это иногда позволить. а те кому не нравиться, пусть не слушают, их нравоучения проходят мимо моих ушей )))
однако мне все же приятно, что Вы это отметили, постараюсь следить за собой =)

0

14

Алексей, вам я вышлю CD-диск по почте в ближайшие 2 недели. На работе полный аут, моего сменщика нужно отпускать на выходные за переработку, а когда буду посвободнее, все сделаю.

0

15

Всем категорический привет! Рада увидеть Новосибирцев! Юль, Лёш, как Вас встретили Ваши питомцы? Катя вчера перекатала все фотки, объем большой - могу отправить диски в офис в Екатеринбурге.  Леш, на мой мейл пришли свой адрес - я отправлю диск по почте в Новосиб. Или в сентябре  передам с оказией, как будет удобнее?
Олесь, так и знала, что впишешь меня в список нудых тёток. (посмотрю на тебя лет так через...., когда твоим деткам будет 17 лет и ты будешь обращать внимание на среду их обитания!)  :D

0

16

а вот я и не вписывала ))) когда у меня будут детки лет 17 я буду помнить себя лет в 17 ))) просто мой папа например это оч хорошо помнит, свои 17 и всех своих сверстников, а он у меня оч образованный и вообще приличный человек очень )))))

0

17

Лариса! 2 неюеби - это оченб по божески :)
Я, пока в отпуске пытаюсь свои успеть обработать. собрал почти все панорамы.
Лена! завтра включат инет дом пришлю почтовый, а там - как Вам удобнее будет.

Питомцы:
такса чуть из шкуры не выпрыгнула :)
а кВенику через часок поедем :)

0

18

Фотки смотреть здесь:http://foto.mail.ru/mail/smeshno20_77/_myphoto

0

19

Времени не хватило выложить все, убила на это полдня,  остальное попозже. Наслаждайтесь тем, что есть.  :smoke:

0

20

Посмотрел с удовольствием. :glasses:  Спасибо!

0

21

Для желающих в раздел песен добавил Меркурий, Васину "Ветер под окошками...", "Про след от гвоздя...", что исполняла Лариса, а также Машины песни "Мой друг, мой конь" и "Матрену".

0

22

2 невероятных недели, с невероятными впечатлениями на всю жизнь! Солидарен с Лесей на счет травматичности, но богу слава все обошлось

0

23

Прочитала текст песни про Матрену, очень понравилось. Там имеется ссылочка на то, что Маша из Томска очень хорошо ее исполняет. Почему за 2 недели мы не удостоились чести ее услышать???

0

24

...она её раз этак стопятьсот пела))) В последний день тож пела) не окозались в нужный момент в нужном мееестеее...  :playful:

0

25

Зато, когда мы ложились спать, вы оказывались в нужном месте и орали как ненормальные, да еще, иногда, матерные песни.

0

26

Що що що, кто орал?! Никто не орал! =) Да это нормально, мы старались) Тем более порой даже специально сваливали подальше чтоб орать, ибо мы невероятно культурная молодежь! Вот! =)

0

27

Значит, не орали??? То есть, ночью, когда большая половина лагеря спит, громко петь песни, это не орать??? Мы дословно слышали все, единственное, от чего я получила удовольствие, так это, когда услышала "Фантом" и попросила на следующее утро Машу спеть эту песню. Она так удивилась, как будто в моем возрасте уже неприлично слушать такие песни, блин.

0

28

А я вообще люблю рок (не нужно удивляться). Слушаю Apokaliptika, Rammstein, Мельницу, Animal джаз и пр. Так что возраст не влияет на пристрастия в музыке и во всем остальном.

0

29

Я чесно говоря порой непомню чего мы там пели и как, но если б мы не пели, было бы не интересно и гнусно))) Так что несмотря на все недовольства, что в общем то логично, если не наши душераздирающий крики после полуночи вы б все со скуки поумирали) Вот)

0

30

последние прибило) Анимал джазз? Неплохой вкус=)

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » 2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008