Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » 2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008


2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Знаешь, обычно, когда я ложусь спать, то я именно сплю, а не умираю со скуки. А днем вам петь никто не запрещал, особенно верхом - это как-то разнообразило мой отборный мат по поводу ленивости и тихоходности Мухорки.

0

32

А что ты так удивляешься, мы были на их концерте, когда они приезжали в Каменск. Теперь ждем следующий, обещали в этом году с новым альбомом.

0

33

Когда шли то мы всегда старались петь, несмотря на неудобство из за далекого расстояния между друг другом, ибо иначе идет полное залипалово на лошади и появляется вероятность уснуть... А что касается песен ночью... Что за поход без кучки шумных товарищей которые недают спать?! =) Непорядок! =)

+1

34

В принципе, мне по барабану ваши песни по ночам, но утренние долбежки по поводу подъема и завтрака достали конкретно, особенно Женя и Кравищща.

0

35

Да вот этого я ваще не понимал, ну не встают - значит облом им а не еда, чо все кипишили я непонимаю

0

36

Как это чо? А то, что все уже вещи собрали, коней поймали и собираются выходить, так это фигня? Это же нужно ждать, а как все знают, что ждать и догонять - хуже нет.

0

37

Да ниразу небыло чтоб они проспали что то великое... Как правило максимум они после завтрака сразу поднимали свой зд и толком не опаздывали, из мухи слона делать тож не к чему, хотя данным то и занимались порой некоторые товарищи

0

38

Это наезд или повод для драки???

0

39

Я не конкретезирую Ларис))) Я не имел в виду тебя) Так что не бей, пожалустаааа!  :'( Да по сути конешно не будем показывать пальцем, но порой некоторые ребята наводили кипишь из нечего и раздували его непонятно зачем, хотя суть данной акции для меня отнють непонятна...

0

40

Да я и не собираюсь никого бить, просто должность обязывает, сами назначили. :hobo:

0

41

ЧТо же мне теперь делать?!

0

42

а вот не надо было спать ))) темнота - друг молодежи ))))

+1

43

О! Меня пришли потдержать! =)

0

44

Нет, я, конечно согласна про друга, но почему только молодежи? И если молодежь в темноте - так молчите и занимайтесь друг другом.

0

45

Ларис, я  пойду убъюсь где-нибудь об стенку. последняя фраза прсото 5+ :)

0

46

зачетно Лариса )))))) однако мы пели, поем и будем петь когда нам вздумается, тем более если это происходит на алтае ))

+1

47

Господа! Брэк! В конце концов, не смотря на все приколы жизни мы выжили, дошли и вернулись, а это главное.

0

48

Солидарна с вами ))) остальное - мелочи, все равно было очень здорово! все люди такие разные оказались в изолированной группе - это весело! ))

0

49

Всех поздравляю с началом осени!!! Олесь, ты не подумай, я вовсе не против песен, я всегда за. Просто все песни разные и, просто, может быть, некоторые из них мы не принимаем по причине возраста. Будете постарше лет на 10-15, и вы будете петь другие. А так все отлично. 8-)

0

50

Ну, вот и я... Мой отчёт лежит в ЖЖ:
http://pevchaya-ptiza.livejournal.com/1 … tml#cutid1

Всё-таки 15 человек - это предел для подобной группы, за которым начинается напряг. И физический, и моральный.

0

51

Прикольно написано и фотки в тему. Мне понравилось. Спасибо, Ларисик.

0

52

Ботаник написал(а):

Ну, вот и я...

Ну, что же, Птица певчая, - с кольцеванием тебя!!! Да, впрочем, уже и не только тебя, -а вас вдвоем!

Как говорится, от себя лично, и от всего коллектива ;)

... вспомнилось вдруг:

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
Тили-тили-рисовая похлебка,
Будущий муж и жена.

Л. Каганов
Самые японские хокку моего детства

Что любопытно, в очередной раз подтверждается некоторая странная ;)  закономерность, которая связана у меня с алтайскими походами на протяжении уже нескольких лет. В мой первый поход нас было всего 4 и инструктор (она же и конюх). Вскоре после похода инструктор вышла замуж и родила отличного мальчика. Не прошло и месяца после окончания второго похода, как замечательная девушка из нашей группы, большой любитель и знаток алтайских растений вышла замуж и, кажется, на следующий же день после свадьбы мы совершенно случайно встретились в Екатеринбурге, в месте, где ни я, ни она не могли оказаться более одного раза в 5 лет. Результаты моего прошлого похода дали о себе знать лишь в мае этого года, когда у двух участников нашей группы на свет появился сын. Поход этого года, как видно, не заставил себя долго ждать.

Отредактировано YUNSH (2008-09-02 23:25:22)

0

53

Всей, многочисленной группе, экстремально сходившей на Уймень........мой пламенный привет!  Получился очень яркий и насыщенный событиями поход..) Поддерживаю, несомненно Ларочку(мою соседку по палатке) в дискуссии с молодежью. Спать действительно мешали, но отоспавшись в городе, вспоминаю их исключительно добром и с улыбкой...) Искренне поздравляю Ларису-Ботаника с венчанием, надеюсь, что теперь вы вместе посетите алтайские просторы!

0

54

Всем присутствующим доброй ночи! И я наконец-то с вами)) Обязательно прочитаю всю тему, как возможность появится! Всех рада тут видеть)) Ларисе-Завхозу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотки ;)

0

55

...Это кто?...это Кто?...ЭТО Я, эТО Я!!!! пользуясь случаем передаю всем приветы и спасибы...так же ОГРОМНЫЙ привет уходит в Москоу( КАТЯ все зе БЕСТ) в Новоиб (Элина приятно было ближе пообщаться)... Томск (ну вы и так все знаете-ЦАЛУЮ ВСЕх)... а так же своему братухе - Адрюхе (теперь ты мне братан по-русски)...Бухче (не все ключи еще собрали---еще приедем и по подгоняем)...хаааааа..ну еще все кто пил...пьет...и будет пить со мной....

...мама я вернулся

Отредактировано Roman Amsterdam (2008-09-05 00:15:09)

0

56

...ну и конечно как не встрять в какие-то маленькие недоразумения... поход был организован для "старых" туристов, и по идее должен был формироваться из тех кто друг друга знает....но вышло все не так...конфликты отцов и детей есть в каждом покалении-наше не исключение... каждый едет на Алтай за чем то своим...кому природа..тишина..итому подобное...а кому то как нам (молодежи) - это оторваться по полной...понятно что уважение должно присутствовать... и компромис найти можно...ставте палатку дальше от костра и ноу проблем...как Истомины(Новосиб) например... так было..так есть и мы так и будем ЕСТЬ!!!

а то что все всё время говорили что мы много спим и опаздываем...дак это все ерунда...мы никогда не тормозили группу и небыли самыми последними....

...и стоит поставить точку... даже без нареканий поход был бы другим...а поход получился классным...все...всех люблю..всех целую

0

57

Разместил свои фотографии, прошу любить и жаловать!

Note: Если альбом сразу не откроется, обновите страницу в броузере.

Отредактировано YUNSH (2008-09-06 20:34:42)

0

58

всем привет)))
Юра, видео в студию)))

0

59

Утренние пожелания на пути к Уймени.
Подъем на перевал "Щелка".
Для резмещения песни про Алтай в исполнении Олеси и Маши, мне нужно согласие автора (Риты). Жду от его от Маши или Олеси.

Отредактировано YUNSH (2008-09-18 00:59:35)

0

60

так вот как бы я и есть маша, здравствуйте, Юра)))
это и имелось в виду, что я все уточнила и разрешение официально получено!

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » 2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008