Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » 2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008


2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Всем большой привет, дорогие и любимые одногруппники! Не думала что поеду, но решила спонтанно практически-и вуаля! Хотела я конечно посмотреть альпийские луга, гигантских бабочек (про которых мне рассказывали бывалые алтайцы) ну и чего греха таить, загореть там, покупаться и получить прочие нехитрые алтайские удовольствия, да, еще песни под гитару поорать у костра. В общем, удовольствие я в итоге все таки получила (хотя в том году прикольней было конечно) но вместо бабочек лугов и загара-снег, сарлыки и убитый Мишкой Зыряновым лось! Так же снежный буран при переходе перевала (впечатления несравнимые ни с чем ранее пережитым, ценнейший жизненный опыт). Было в принципе весело, но холодно, гитары не было кстати, пели а капелло под градусом и без. Температура временами понижалась до -5 (так говорили, я не мерила, но мерзла). На базе жизнь бъет ключем, Ирина командир, появились новые работники, кое кто из коников не выжил (знаю точно что Ангел разбился). Ну сейчас немного сумбур в голове, надо чтоб уложились впечатления. Водили нас Мишка Зырянов И В.Баранов

0

92

Basandi, не узнаю вас в гриме))) Оксана? Лена?

0

93

Спасибо, Basandi! Жаль Ангела, - любимец многих был.
Пишите больше... Начинайте новую тему, - ваша группа первая в 2009 г.
__________________________________

Basandi написал(а):

снежный буран при переходе перевала (впечатления несравнимые ни с чем ранее пережитым, ценнейший жизненный опыт).

Помнится, в буран лошади становятся задом к ветру, опустят головы и никакой силой их с места не сдвинуть. Как вы справились?

Отредактировано YUNSH (2009-06-24 23:19:17)

0

94

Всем привет! Альбину узнал даже со спины, тем более весь поход шёл замыкающим и видел в основном спины))), а Basandi это кто не понял.))) А лошади идут обычно туда куда всаднику надо, даже в буран.

0

95

YUNSH написал(а):

Помнится, в буран лошади становятся задом к ветру, опустят головы и никакой силой их с места не сдвинуть. Как вы справились?

Это они в град так делают, крупный когда особенно, а в нашем случае просто снег стеной валил и ветер очень сильный, ничего не было видно, глаза нос и рот не открывались! А кони шли! ("Идут туда куда нужно"-это у продвинутых всадников, нам еще далеко до таких)

0

96

Алексей написал(а):

А лошади идут обычно туда куда всаднику надо

Где-то так я и думал. Но вот беда, научиться понимать куда тебе действительно надо, - не простая штука ;)

0

97

Юра, добрый день!!!!!

Представляете, я только-только добралась до ваших фотографий)) Спасибо за них огромное)

Вообще сейчас всё-всё пересматриваю-перечитываю и дикая ностальгия пробивает и по одногруппникам, и по походу, и по Алтаю))

Всем огромнейший привет!!!    :flag: 

Скучаю :-*  :flirt:

0

98

Ух ты, Катя появилась! Привет, привет! :flag:

А я то думал, чего там летом на форуме смотреть, кто ж будет за компьютером такое время терять?
Ан нет, сидят девушки за мониторами, скучают ... Не поступаешь ли ты в этом году?
Ностальгия, между прочим, - от невозвратности былого, а Алтай, - вот он, никуда не делся, и друзей там новых немерено.  Так что, как пелось в ностальгической для меня песне, - "все еще впереди" :glasses:
Должен однако признаться, что сам застрял в каменном мешке. Надеюсь уже недолго осталось.

Маме привет большой!
Por la forma de continuar a hacer aprender español?

0

99

Oh! Mis Dios! Es una noticia muy buena que habla espanol tambien =) He olvidado de esto completamente) Ahora no tengo ninguna posibilidad para practicar la lengua =(

Ну а что касается учёбы, то я закончила колледж, поэтому сейчас оформляюсь на работу. Из-за этого-то и не могу поехать на Алтай. Ну а высшее получаю заочно вот уже третий год))

Да, скоро для вас (всех) тут будет маленький сюрприз ;-)

0

100

От мамы спасибо и тоже привет =)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qXROe637RoU[/youtube]

Тут можно скачать видюшку!!!

Отредактировано НафаньКА (2009-07-22 11:24:52)

+1

101

Хороший слайд-фильм получился. Понравился. Спасибо!
Чувствуется, что с душой делала. Промелькнули знакомые лица, а настроение осталось.

НафаньКА написал(а):

... no tengo ninguna posibilidad para practicar la lengua

¿Qué hay de canciones entonces? Es una excelente práctica del idioma.
Para usted y su madre - una de mis favoritas :
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yfitl-yjVvk&feature=related[/youtube]
Es una combinación de fina poesía y melodía. Los artistas - inimitable Compay Segundo y Martirio

Отредактировано YUNSH (2009-07-21 23:39:12)

0

102

Спасибо)))

Песенки, это, конечно, хорошо... Еще периодически смотрю фильмы в оригинале в культурном центре Сервантеса, но хочется живого общения =) А друг, с которым я это общение осуществляла, уехал обратно в Эквадор)) Поэтому всё печально, а язык забывать не хочется.

0

103

Привет, Катя!
Фильм просто чудесный ты сделала, спасибо тебе!  Я чуть не прослезилась!!! Меня иногда терзает дикая  тоска по тому походу-потому что это был суперский поход!!! И люди,  и места и события-все было просто ...даже слова подобрать не могу. Замечательно, короче. Еще хочу туда много-много раз...
Оксана

0

104

Спасибо, Оксан) Рада видеть тебя тут. Я искренне верю, что это всё обязательно повторится и будет еще более замечательно!! =)))

0

105

Скучаю я по всем. По Алтаю скучаю. Очень.

0

106

Дак в чем же проблема? )

тот кто хочет - ищет методы

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » 2х недельный поход на Уймень с Андреем Черниковым август 2008