Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Группа Миши Зырянова 18.06.2009-28.06.2009


Группа Миши Зырянова 18.06.2009-28.06.2009

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет!
Как доехали, как себя чувствуете?
Я часть своих фоток выложила уже в инет, вот ссылка: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=209789

0

2

Привет Наташ!
Классные фотки.
Сделал видео. 33 минуты, 2 гб объем.
Образ DVD в формате ISO попробую выложить в файлообменник на Яндекс.Народ

0

3

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
У нас будет (т.е. есть уже) свой фильм!!!!!!
Я забыла, ты 6го что ли на работу выходишь? Как ты время-то нашел фильм сделать?
Я вот сегодня уже сходила туда (на работу), даже полдня после обеда удалось поработать :-)

А как вы с вокзала домой добирались? Мы что-то так быстро убежали, что даже жалко. Зато через 10 минут уже были дома  :)

0

4

Добрались тоже быстро. Мы с Лехой еще записали 2 песни на комп, - пока он с гитарой был. И он в К.Уральский к себе поехал. А работаю я с 1-го. Но работаю не выходя из дома, - так, что и фильм быстренько успел состряпать) Я в московской фирме работаю, - удаленно и совещания и задания распределяем, плюс он-лайн консультации. Поэтому в аське я практически всегда в он-лайне.

P/S/ Фильм выложить в инет - дело неблагодарное. Очень долго, - да и вам потом качать всю ночь. Поэтому принесу двд-шки на встречу и раздам. Напоминаю, - пятница 17-е июля (не 18 как мы насчитали там неверно у костра). Гринвич, Пир. на ул. 8 марта.  В 19-00.   Флешки берите с фотками со своих фотиков. Туда же сбросите общий набор фоток.

Отредактировано Alexandr (2009-07-03 15:10:29)

0

5

Привет! Ну вот, наконец-то и я сюда добралась. Саш, а я тоже фотки и кино хочу, чтож мне теперь к вам ехать? ))

0

6

Так Лен, ты ж говоришь, что через qip можно качать. Хотя конечно ежели  приедешь, так мы ведь будем рады тебя видеть :-)

0

7

Приехать сейчас точно не получится, 25 июля на неделю в Норвегию едем мамин юбилей отмечать, а вот в будущем - все может быть. Сегодня разговаривала с Ириной, в Аркадии настало лето, группа которая после вас ходила говорит у них всего 1 день дождь был, сейчас жара стоит, все уже сгорели там... Эх, только лето пришло, а нас там уже нет... Перед моим отъездом последние 2 дня лето было, я даже позагорать успела  :rolleyes:

0

8

Привет, Ленчик! Рад видеть. Кино сожму кодеком, уменьшу разрешение, чтоб удобоваримый размер получился и как нить тебе выложим).

0

9

Привет всем!
Еще раз напоминаю (дубль мыла, если кто не получил), что 17го июля в пятницу в ПИРе (Гринвич на 8 Марта) в 19ч. встреча нашей группы.
Сережа Федотов отписался, что будет обязательно, от остальных ответа нет пока.

0

10

Alexandr написал(а):

Кино сожму кодеком, уменьшу разрешение, чтоб удобоваримый размер получился и как нить тебе выложим).

Да-да-да, можно на мыло, а еще хочу фотки ))))

0

11

Фотки для тех, кто их очень-очень хотел

0

12

Elena

на мыло не можно) 1.2 гб. все таки фильм. Весь набор фоток столько же вижимо займет. Поэтому на файлообменник какй-нибудь выложим разбив архиватором на куски по 100 мб. Завтра встретимся и соберем сборник фоток.

NatalySH

Наташ, я и Сережка будем однозначно. Займем столик с диванчиками длинными. Когда не станем помещаться, сделаем приставной
столик (ки).

0

13

Доехал со встречи) ниче не расскажу, кто не был пусть завидуют.
А фильм как раз выложился, - для москвичей и томичей - вот ссылка:
http://depositfiles.com/files/vsxqsujma

Это одним файлом.  Upload шел 100кб/сек. На паре других хранилищах -вообще не смог выложить. На утро удивлялся и  матерился. 
Лен, будут проблемы со скачкой, пиши. Выложу в другое место. На депозите (по ссылке), - нажимаешь Бесплатно, потом ждешь 60 сек., нажимаешь <Скачать файл>.  Дальше по ситуации (не знаю что за программы закачки стоят на компьютере или голая винда, - тогда вопрос какая). Идешь спать. Утром радуешься или материшься, - (от результата зависит). В любом случае, - не копи в себе, сообщи. Бум решать дальше)

0

14

Завидую-завидую-завидую ))) Кино уже качаю, надеюсь все получится )) Жду фотки, скучаю по всем!!!

0

15

Ура-а-а-а, у меня все скачалось, сейчас буду смотреть и ностальгировать. Саш, спасибо огромное!!!

0

16

Лен, вот архив фоток http://depositfiles.com/files/tt5xf10pr

0

17

Сашенька, спасибо огромнейшее - просто настоящий подарок!!!  Хочу скорее следующее лето )))

0

18

Ребята, как же я по вам по всем скучаю! В магазинчике у себя в районе обнаружила мое любимае алтайское пиво "Ворсин". Сразу же напала ностальгия. И вот, сижу дома, пью алтайское пиво, смотрю фотки и видео и понимаю вдруг, что, судя по нашему видео, время на съемки есть только во время переходов, а во время стоянок находится множество других интересных занятий, и там уж не до сьемок и наверное в этом есть свои плюсы! Как же быстро пролетает время - вот только что был первый поход, а вот уже из "Аркадии" спустилась последняя группа туристов в этом сезоне... А значит - еще немного - и следующее лето!!!! И снова - Алтай! Скорей бы!

0

19

Михаил Семёнович, дорогой, как и ожидалось, я не приехал.
орган между легкими не отказывает. но осторожно ждёт.
да и одному что ехать. пустое. людям тока жизнь портить.
Ирине Николаевне и её семье  мои наилучшие пожелания.
Всем общим друзьям - удачи.
Тебе - чабану - счастья и силы.
улыбок тёбе казак.

0

20

да, забыл про обратную связь
ulomsky@yandex.ru

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Группа Миши Зырянова 18.06.2009-28.06.2009