Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » общие впечатления


общие впечатления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

огромное впечатление на меня произвели местные охотники, когда одной из наших девушек в группе подарили копченное мясо марала. Но оно было на косточках. А то которое наш руководитель выменял у них на водку - без костей  :rolleyes:

еще одно впечатление - дорога из Элекмонара на базу в кузове вахтовки ... Можно сравнить с северным Уралом, - та же фигня

а еще когда едешь из Бийска на автобусе - едешь по берегу Катуни. Классное зрелище... мечтаю сплавиться,но страшно

еще было развлечение - метание топора в деревянный диск, очень мило  ^_^

еще прикольно, когда крупным градом на перевале бьет по голове и волосы в грозу встают дыбом  ^_^

как то раз варили бульон из оленьего хребта - жуткая гадость, мутная желтоватая эмульсия с макаронами... зато есть что вспомнить :D

очень красивые лишайники на курумнике!!!!!!!!! правда скользкие...

круто кататься по снежнику в резиновых сапогах или на 5ой точке :rolleyes:

да, чуть не забыла:  лепешки,когда их делаешь на чьей-нибудь коленке (человек должен быть в джинсах) получаются особенно вкусные

0

2

nad'ka написал(а):

да, чуть не забыла:  лепешки,когда их делаешь на чьей-нибудь коленке (человек должен быть в джинсах) получаются особенно вкусные

А когда без джинс - ещё вкуснее!
И это не только шутка. Вы не видели, как узбеки пекут лепёшки в тандырах?

Отредактировано brodjaga (2007-06-21 08:57:44)

0

3

Нет, мы не видели...

Ну и как же это происходит???
Беспечный русский БРАДЯГГА, просветите молодежь...  :O

А как же качество выпекаемой продукции?

0

4

Тандыр - это такая печка, в виде здоровенного кувшина, вкопанного в землю горлышком вверх. Горлышко - ну очень широкое. Сначало в нём разводят огонь. Когда костер прогорит и стенки тандыра нагреются, угли и золу из него выгребают совочком. Потом женщины лепят лепёшки из теста, используя в качестве разделочной доски собственные колени, заворачивая подол юбки за пояс. Раскатав на коленке кусок теста в лепёшку, они с размаху плилепляют эту лепёшку к внутренней стенке тандыра. После того, как тесто пропечётся, лепёшка сама отваливается от стенки и падает на дно. Остаётся только их (лепёшки) оттуда вытащить. :)
Вот так и делают вкусный, узбекский хлеб :)

0

5

Ой! Надо же, БРАДЯГГА обозначился  :O

А я почему то думала что тебе слегка за 30... :)

Кстати, почему без картинки?? заведи картинку ;)  ((((((пожалуйста))))))

Отредактировано nad'ka (2007-06-29 19:28:40)

0

6

Так ему и так, слегка за 30)). А с картинкой ты немного опоздала, это вряд ли, а выглядит он так же как я, ну не совсем, но если мне прибавить лет 26 то наверно получится.

0

7

А я думала он грязный и бородатый в потертом комуфляже и стоптанных берцах. Вы с ним по походу знакомы или так из города?

0

8

Нет, он ПОХОЖ на меня, точнее я на него. Не по стилю одеваться(хотя так я уже не одеваюсь, это у меня аватар старый) а вообще, лицом, характером ну и т.п. Знаешь слово такое-ГЕНЫ?
p.s.Заведи ЖЖ,или у тебя уже есть?

0

9

Ну и че вы родственники что ли? Кто чей папа?

ЖЖ у меня нету, я пока не поняля всей его прелести, точнее не знаю нафига он мне нужен и че там писать и для кого писать... и кто будет это читать
Просвети если не лень  ;)

0

10

А по дате рождения кто подходит больше на роль папы?
А насчёт ЖЖ, я сам начинал общаться в и-нете с форума (на нАШЕМ РАДИО,потом его закрыли, но я ушел раньше оттуда) потом посмотрел на папочку он во всю тогда жил в ЖЖ спросил как там и что, потом завел свой ЖЖ и сейчас в нём сижу,чаще всего. Чем он лучше\хуже форума я не знаю, ты попробуй завести удалить-то всегда можно.

0

11

Круто вам.... Отец - брадягга, сын - никто..... эх..нах...

Ну вот, а я искала форум на нашем радио и еще удивлялась почему у них нет форума.... :rolleyes:  ну и ну....

0

12

Вообще-то брОдяга)))) Там тебе письмо отправил.

0

13

блинннн.... я этим ящиком давно не пользуюсь, он не удобный, я новый напишу в профиле, я еле до письма добралась, он меня пускать не хотел, дурацкий ящик :mad:

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » общие впечатления