Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Август 2006ого


Август 2006ого

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно мы ходили с 7 по 7 августа, и нынче в этих же числах.
Как мы ходили можно прочитать здесь, а вот здесь подборка фотографий из похода.

Отредактировано portos (2007-06-28 11:39:10)

0

2

:(   Жуткая история с кобылой....

Никогда бы не подумала, что так бывает...
Мне казалось, что для людей, которые работают или много общаются с лошадками, нет ничего дороже этих самых лошадок.
По крайней мере я таких знаю много....

Вообще лошадкам туго приходится..
У моей знакомой коник спортивный ногу сломал, его застрелили и на мясной завод отвезли, а она потом с отцом полгода не разговаривала, и вообще на весь белый свет дулась, мол жизнь несправедлива... и все такое

0

3

Жуткая история, не то слово. Вся группа тяжело переживала. Хояется Мишку повидать, узнать чем закончилось. Надеюсь, что для лошади - благополучно, иначе жеребенку тоже не повезло. у нас сейчас на конюшне пости такая же история: в силу жизненных проблем с ветеринарами жеребушка осталась без матери (Мать вынуждены хозяева были забрать) и наша тренер ее выкармливает, очень гемморойное занятие :(

А мы за свою крастоку очень дрожим. После похода купили себе лошаденку, теперь воспитываем :)

0

4

Да уж...Прочитала на одном дыхании...Оторваться не могла...
Я тут ещё не так давно песенку послушала  "Рыжий остров" называется, про коней...
Печально-печально...

0

5

portos написал(а):

Хояется Мишку повидать, узнать чем закончилось. Надеюсь, что для лошади - благополучно, иначе жеребенку тоже не повезло.

Так вроде кто то написал (там где ссылка, в смысле комментарий на сайте) что кобылу застрелили, а жеребенка хозяева забрали.
Или я че то путаю.......
А ну да, вы наверное сами видели уже.

Лошадки это круто, но очень хлопотно, огромная ответственность....
Моя другая знакомая (в Подмосковье) выписала жеребца из Испании, привезли красавца, а он через 2 месяца жутко исхудал, заболел чем то экзотическим и умер..... ничем помочь не могли, даже не поняли чем заболел, вся округа в шоке была :(
Хотя с ним в конюшне жили еще 2 арабские лошаденки - но с ними все в порядке.вот.

Отредактировано nad'ka (2007-07-05 17:07:56)

0

6

Да, окончание истории про кобылку я уже знаю :(

Ответственность - не то слово :) почти каждый день приходится на конюшню мотаться, хорошо есть берейтор, который ее работает помимо нас.
А вот с экзотикой для нашей сибири мы решили не баловаться. Маленькая полукровка - это то что надо. Сообразительная и крепенькая.
Ох, не удержусь похватстаться: вот тут :)

0

7

Прикольная! И не такая уж и маленькая ;) в смысле комплекции
Как зовут? Вы ее для каких то определенных целей завели( ну там детей катать или чемпионку выращиваете по бегу, прыжкам, пятиборью или прочеееее.......) или так, потому что это прикольно, когда лошадка есть? :D

0

8

Кличут Венгрией.
Нет, чемпионку мы из нее вряд ли вырастет. Хотя если ребенок будет дальше заниматься, то можно и спортом будет заняться, а нет, то прогулки по лесам и прочее.
А на счет - не такая уж маленькая - понятно, что для своих двух лет - вполне адекватный размер. Не очень большой. Так что она еще подрастет.
Сами - естественно тоже занимаемся, но в спорт как-то не особо тянет.

Отредактировано portos (2007-07-06 13:39:40)

0


Вы здесь » Аркадия » Впечатления » Август 2006ого